MA15KP110CAE3
MA15KP110CAE3
Тип продуктов:
MA15KP110CAE3
Описание:
TVS DIODE 110VWM 178VC DO204AR
Техническая спецификация:
MA15KP110CAE3.pdf
Введение
купить MA15KP110CAE3 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое):110V
Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp:178V
Напряжение - пробой (мин.):122V
Защита линий электропередач:No
Мощность - пиковый импульс:15000W (15kW)
упаковка:Bulk
Упаковка /:DO-204AR, Axial
Другие названия:1086-3742
1086-3742-MIL
Рабочая Температура:-65°C ~ 150°C (TJ)
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs):84A