MA15KP100CAE3
MA15KP100CAE3
Тип продуктов:
MA15KP100CAE3
производитель:
Microsemi
Описание:
TVS DIODE 100VWM 162VC DO204AR
Техническая спецификация:
MA15KP100CAE3.pdf
Введение
купить MA15KP100CAE3 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое):100V
Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp:162V
Напряжение - пробой (мин.):111V
Тип:Zener
Поставщик Упаковка устройства:DO-204AR
Серии:Military, MIL-PRF-19500
Защита линий электропередач:No
Мощность - пиковый импульс:15000W (15kW)
упаковка:Bulk
Упаковка /:DO-204AR, Axial
Другие названия:1086-3738
1086-3738-MIL
Рабочая Температура:-65°C ~ 150°C (TJ)
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs):93A