LVD75A100H
LVD75A100H
Тип продуктов:
LVD75A100H
производитель:
Crydom
Описание:
RELAY SSR LOWVOL DIS 11.5V 100A
Техническая спецификация:
1.LVD75A100H.pdf2.LVD75A100H.pdf3.LVD75A100H.pdf
Введение
купить LVD75A100H с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Напряжение - Нагрузка:3 ~ 75 V
Напряжение - Вход:11 ~ 11.5VDC
Тип выводов:Screw Terminal
Поставщик Упаковка устройства:-
Серии:LVD
Тип реле:Relay
упаковка:Bulk
Упаковка /:Hockey Puck
Тип выхода:DC
Сопротивление в открытом состоянии (макс.):5 mOhm
Тип установки:Chassis Mount or Panel Mount
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:3 Weeks
Ток нагрузки:100A
Расширенное описание:Solid State Relay SPST-NO (1 Form A) Hockey Puck