купить LTC6363HDCB#PBF с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение питания, одно / двойное (±): | 2.8 V ~ 11 V, ±1.4 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Напряжение - Входное напряжение смещения: | 25µV |
| Поставщик Упаковка устройства: | 8-DFN (2x3) |
| Скорость нарастания выходного напряжения: | 75 V/µs |
| Серии: | - |
| упаковка: | Cut Strip |
| Упаковка /: | 8-WFDFN Exposed Pad |
| Тип выхода: | Rail-to-Rail |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| Количество контуров: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | LTC6363HDCB#PBF |
| Коэффициент усиления пропускной способности продукта: | 500MHz |
| Расширенное описание: | Differential Amplifier 1 Circuit Rail-to-Rail 8-DFN (2x3) |
| Описание: | IC OPAMP DIFF RRO 8DFN |
| Текущий - Поставка: | 1.9mA |
| Ток - выход / канал: | 55mA |
| Ток - Входное напряжение смещения: | 100nA |
| Тип усилителя: | Differential |
| Пропускная способность -3db: | 35MHz |
| Email: | [email protected] |