купить LTC4444MPMS8E-5#PBF с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение тока - поставка: | 4.5 V ~ 13.5 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 8-MSOP-EP |
| Серии: | - |
| Время нарастания / спада (Typ): | 8ns, 5ns |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad |
| Другие названия: | LTC4444MPMS8E5PBF |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Количество водителей: | 2 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Номер детали производителя: | LTC4444MPMS8E-5#PBF |
| Логическое напряжение - VIL, VIH: | 1.85V, 3.25V |
| Тип ввода: | Inverting |
| Со стороны высокого напряжения - Макс (Bootstrap): | 114V |
| Тип ворот: | N-Channel MOSFET |
| Расширенное описание: | Half-Bridge Gate Driver IC Inverting 8-MSOP-EP |
| Управляемая конфигурация: | Half-Bridge |
| Описание: | IC MOSFET DVR N-CH SYNC 8-MSOP |
| Текущий - пиковый выход (источник, приемник): | 2.5A, 3A |
| ток заряда: | Independent |
| Email: | [email protected] |