купить LTC4420IMSE#TRPBF с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение тока - поставка: | 1.8 V ~ 18 V |
|---|---|
| Тип: | Source Selector Switch |
| Поставщик Упаковка устройства: | 12-MSOP |
| Серии: | PowerPath™ |
| Коэффициент - Входное напряжение: Выходной: | 2:1 |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 12-TSSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 4 Weeks |
| Номер детали производителя: | LTC4420IMSE#TRPBF |
| Внутренний переключатель (ы): | Yes |
| Тип FET: | N-Channel |
| Расширенное описание: | OR Controller Source Selector Switch N-Channel 2:1 12-MSOP |
| Описание: | IC SOURCE SELECTOR SWITCH 12MSOP |
| Текущий - Поставка: | 3.6µA |
| Ток - Выходной (Макс): | 1.6A |
| Приложения: | Battery Backup |
| Email: | [email protected] |