купить LTC4313CMS8-3#PBF с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение тока - поставка: | 2.9 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Тип: | Buffer, Accelerator |
| Поставщик Упаковка устройства: | 8-MSOP |
| Преобразование сигнала: | - |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Вывод: | 2-Wire Bus |
| Другие названия: | LTC4313CMS83PBF |
| Рабочая Температура: | 0°C ~ 70°C |
| Количество каналов: | 1 |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Номер детали производителя: | LTC4313CMS8-3#PBF |
| вход: | 2-Wire Bus |
| Расширенное описание: | Buffer, Accelerator 1 Channel 400kHz 8-MSOP |
| Описание: | IC ACCELERATOR I2C HOTSWAP 8MSOP |
| Время задержки: | - |
| Скорость передачи данных (макс.): | 400kHz |
| Текущий - Поставка: | 8.1mA |
| Ёмкость - Вход: | 10pF |
| Приложения: | I²C - Hotswap |
| Email: | [email protected] |