купить LTC4151IDD#TRPBF с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение тока - поставка: | 7 V ~ 80 V |
|---|---|
| Напряжение - Вход: | 7 V ~ 80 V |
| Поставщик Упаковка устройства: | 10-DFN (3x3) |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 10-WFDFN Exposed Pad |
| Другие названия: | LTC4151IDD#TRPBF-ND LTC4151IDD#TRPBFTR LTC4151IDDTRPBF |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Номер детали производителя: | LTC4151IDD#TRPBF |
| Расширенное описание: | Power Supply Controller Power Supply Monitor 10-DFN (3x3) |
| Описание: | IC CURRENT MONITOR(12BIT) 10DFN |
| Текущий - Поставка: | 1.2mA |
| Приложения: | Power Supply Monitor |
| Email: | [email protected] |