купить LTC3876IFE#TRPBF с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - Выход: | Adjustable |
|---|---|
| Напряжение - Вход: | 4.5 V ~ 38 V |
| Поставщик Упаковка устройства: | 38-TSSOP-EP |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 38-TFSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| Количество выходов: | 2 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | LTC3876IFE#TRPBF |
| Расширенное описание: | - Controller, DDR Voltage Regulator IC 2 Output 38-TSSOP-EP |
| Описание: | IC CTLR DC/DC DDR DUAL 38-TSSOP |
| Приложения: | Controller, DDR |
| Email: | [email protected] |