купить LTC2977CUP#PBF с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение тока - поставка: | 3.3V, 4.5 V ~ 15 V |
|---|---|
| Напряжение - Вход: | - |
| Поставщик Упаковка устройства: | 64-QFN (9x9) |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 64-WFQFN Exposed Pad |
| Рабочая Температура: | 0°C ~ 70°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 16 Weeks |
| Номер детали производителя: | LTC2977CUP#PBF |
| Расширенное описание: | Power Supply Controller Power Supply Controller/Monitor 64-QFN (9x9) |
| Описание: | IC PWR SUPP CTRLR MONITOR 64QFN |
| Текущий - Поставка: | 10mA |
| Приложения: | Power Supply Controller/Monitor |
| Email: | [email protected] |