купить LTC1682CMS8-5#PBF с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный): | 5V |
|---|---|
| Напряжение - Выход (макс): | - |
| Напряжение - Входное напряжение (мин): | 1.8V |
| Напряжение - Входное напряжение (макс): | 4.4V |
| Топология: | Charge Pump |
| Синхронный Rectifier: | No |
| Поставщик Упаковка устройства: | 8-MSOP |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Тип выхода: | Fixed |
| Выходная конфигурация: | Positive |
| Рабочая Температура: | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Количество выходов: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 4 Weeks |
| Номер детали производителя: | LTC1682CMS8-5#PBF |
| функция: | Step-Up |
| Частота - переключение: | 550kHz |
| Расширенное описание: | Charge Pump Switching Regulator IC Positive Fixed 5V 1 Output 50mA 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Описание: | IC REG SWTCHD CAP 5V 50MA 8MSOP |
| Ток - Выходной: | 50mA |
| Email: | [email protected] |