купить LTC1151CSW#PBF с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение питания, одно / двойное (±): | 4.75 V ~ 36 V, ±2.38 V ~ 18 V |
|---|---|
| Напряжение - Входное напряжение смещения: | 0.5µV |
| Поставщик Упаковка устройства: | 16-SO |
| Скорость нарастания выходного напряжения: | 2.5 V/µs |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Тип выхода: | - |
| Другие названия: | LTC1151CSWPBF |
| Рабочая Температура: | 0°C ~ 70°C |
| Количество контуров: | 2 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 4 Weeks |
| Номер детали производителя: | LTC1151CSW#PBF |
| Коэффициент усиления пропускной способности продукта: | 2MHz |
| Расширенное описание: | Zero-Drift Amplifier 2 Circuit 16-SO |
| Описание: | IC OPAMP CHOPPER 2MHZ 16SO |
| Текущий - Поставка: | 900µA |
| Ток - выход / канал: | - |
| Ток - Входное напряжение смещения: | 15pA |
| Тип усилителя: | Zero-Drift |
| Пропускная способность -3db: | - |
| Email: | [email protected] |