купить LT8310HFE#PBF с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение тока - поставка: | 6 V ~ 100 V |
|---|---|
| Напряжение - Вход: | - |
| Поставщик Упаковка устройства: | 20-TSSOP-EP |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) 16 Leads, Exposed Pad |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 150°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Номер детали производителя: | LT8310HFE#PBF |
| Расширенное описание: | Power Supply Controller Forward Converter Controller 20-TSSOP-EP |
| Описание: | IC MOSFET DRIVER SYNC 20-TSSOP |
| Текущий - Поставка: | 3.8mA |
| Приложения: | Forward Converter Controller |
| Email: | [email protected] |