купить LT6552CDD#TRPBF с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение питания, одно / двойное (±): | 3 V ~ 12.6 V, ±1.5 V ~ 6.3 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 8-DFN (3x3) |
| Скорость нарастания выходного напряжения: | 600 V/µs |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 8-WFDFN Exposed Pad |
| Тип выхода: | - |
| Количество контуров: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Номер детали производителя: | LT6552CDD#TRPBF |
| Описание: | IC AMP VIDEO DIFF 3.3V 8-DFN |
| Текущий - Поставка: | 14mA |
| Ток - выход / канал: | 70mA |
| Приложения: | Differential |
| Пропускная способность -3db: | 75MHz |
| Email: | [email protected] |