купить LT6205CS5#TRPBF с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение питания, одно / двойное (±): | 2.7 V ~ 12.6 V, ±1.35 V ~ 6.3 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | TSOT-23-5 |
| Скорость нарастания выходного напряжения: | 600 V/µs |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5 |
| Тип выхода: | Rail-to-Rail |
| Количество контуров: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 4 Weeks |
| Номер детали производителя: | LT6205CS5#TRPBF |
| Описание: | IC OPAMP VID SGL 100MHZ TSOT23-5 |
| Текущий - Поставка: | 4mA |
| Ток - выход / канал: | 60mA |
| Приложения: | Voltage Feedback |
| Пропускная способность -3db: | - |
| Email: | [email protected] |