купить LT3092IST#PBF с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - Вход: | 1.2 V ~ 40 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | SOT-223-3 |
| Серии: | - |
| Метод зондирования: | - |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | TO-261-4, TO-261AA |
| Другие названия: | LT3092ISTPBF Q4487367 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 4 Weeks |
| Номер детали производителя: | LT3092IST#PBF |
| функция: | Current Source |
| Расширенное описание: | Current Source Regulator 200mA SOT-223-3 |
| Описание: | IC PROG CUR SOURCE SOT223 |
| Ток - Выходной: | 200mA |
| точность: | ±1% |
| Email: | [email protected] |