купить LT1996IMS#TRPBF с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение питания, одно / двойное (±): | 2.7 V ~ 36 V, ±1.35 V ~ 18 V |
|---|---|
| Напряжение - Входное напряжение смещения: | 25µV |
| Поставщик Упаковка устройства: | 10-MSOP |
| Скорость нарастания выходного напряжения: | 0.12 V/µs |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Тип выхода: | Rail-to-Rail |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Количество контуров: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 10 Weeks |
| Номер детали производителя: | LT1996IMS#TRPBF |
| Коэффициент усиления пропускной способности продукта: | 560kHz |
| Расширенное описание: | Programmable Gain Amplifier 1 Circuit Rail-to-Rail 10-MSOP |
| Описание: | IC OPAMP PGA 560KHZ RRO 10MSOP |
| Текущий - Поставка: | 130µA |
| Ток - выход / канал: | 21mA |
| Ток - Входное напряжение смещения: | 2.5nA |
| Тип усилителя: | Programmable Gain |
| Пропускная способность -3db: | 38kHz |
| Email: | [email protected] |