купить LT1676IN8#PBF с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный): | 1.24V |
|---|---|
| Напряжение - Выход (макс): | 51V |
| Напряжение - Входное напряжение (мин): | 7.4V |
| Напряжение - Входное напряжение (макс): | 60V |
| Топология: | Buck |
| Синхронный Rectifier: | No |
| Поставщик Упаковка устройства: | 8-PDIP |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Тип выхода: | Adjustable |
| Выходная конфигурация: | Positive |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Количество выходов: | 1 |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 4 Weeks |
| Номер детали производителя: | LT1676IN8#PBF |
| функция: | Step-Down |
| Частота - переключение: | 100kHz |
| Расширенное описание: | Buck Switching Regulator IC Positive Adjustable 1.24V 1 Output 550mA (Switch) 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Описание: | IC REG BUCK ADJ 0.55A 8DIP |
| Ток - Выходной: | 550mA (Switch) |
| Email: | [email protected] |