купить LT1579CS8-3.3#PBF с BYCHPS
Купить с гарантией
| Поставщик Упаковка устройства: | 8-SOIC |
|---|---|
| Серии: | - |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Рабочая Температура: | 0°C ~ 125°C (TJ) |
| Количество клеток: | - |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 4 Weeks |
| Номер детали производителя: | LT1579CS8-3.3#PBF |
| Интерфейс: | - |
| функция: | Power Management |
| Защита от сбоев: | Over Current, Over Temperature, Reverse Battery, Reverse Current |
| Расширенное описание: | Battery Power Management IC 8-SOIC |
| Описание: | IC LDO REG SMART DUAL 3.3V 8SOIC |
| Химия батареи: | - |
| Email: | [email protected] |