купить LT1185CQ#PBF с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - Выход: | ±2.5 V ~ ±25 V |
|---|---|
| Напряжение - Вход: | -4.2 V ~ -35 V |
| Напряжение - Выпадение (типичное значение): | 0.67V @ 3A |
| Поставщик Упаковка устройства: | 5-DDPAK |
| Серии: | - |
| Регулятор топологии: | Positive or Negative Adjustable |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | TO-263-6, D²Pak (5 Leads + Tab), TO-263BA |
| Другие названия: | LT1185CQPBF |
| Рабочая Температура: | 0°C ~ 70°C |
| Количество регуляторов: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 4 Weeks |
| Номер детали производителя: | LT1185CQ#PBF |
| Расширенное описание: | Linear Voltage Regulator IC Positive or Negative Adjustable Output ±2.5 V ~ ±25 V 3A 5-DDPAK |
| Описание: | IC REG LDO POS/NEG ADJ 3A 5DDPAK |
| Ток - Выходной: | 3A |
| Ток - Limit (Min): | Adjustable |
| Email: | [email protected] |