LP5951MFX-3.3/NOPB
Тип продуктов:
LP5951MFX-3.3/NOPB
производитель:
Описание:
IC REG LDO 3.3V 0.15A SOT23-5
Техническая спецификация:
LP5951MFX-3.3/NOPB.pdf
Введение
купить LP5951MFX-3.3/NOPB с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Напряжение - Выход:3.3V
Напряжение - Вход:Up to 5.5V
Напряжение - Выпадение (типичное значение):-
Поставщик Упаковка устройства:SOT-23-5
Серии:-
Регулятор топологии:Positive Fixed
упаковка:Tape & Reel (TR)
Упаковка /:SC-74A, SOT-753
Рабочая Температура:-40°C ~ 125°C
Стандартное время изготовления:6 Weeks
Расширенное описание:Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed Output 3.3V 150mA SOT-23-5
Ток - Выходной:150mA