купить LP5900TLX-2.1/NOPB с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - Выход: | 2.1V |
|---|---|
| Напряжение - Вход: | 2.5 V ~ 5.5 V |
| Напряжение - Выпадение (типичное значение): | - |
| Поставщик Упаковка устройства: | 4-DSBGA |
| Серии: | - |
| Регулятор топологии: | Positive Fixed |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 4-WFBGA, DSBGA |
| Другие названия: | LP5900TLX-2.1 LP5900TLX-2.1-ND |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Количество регуляторов: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Номер детали производителя: | LP5900TLX-2.1/NOPB |
| Расширенное описание: | Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed Output 2.1V 150mA 4-DSBGA |
| Описание: | IC REG LDO 2.1V 0.15A 4DSBGA |
| Ток - Выходной: | 150mA |