LP38859S-0.8/NOPB
Тип продуктов:
LP38859S-0.8/NOPB
производитель:
Описание:
IC REG LDO 0.8V 3A TO263-5
Техническая спецификация:
LP38859S-0.8/NOPB.pdf
Введение
купить LP38859S-0.8/NOPB с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Напряжение - Выход:0.8V
Напряжение - Вход:Up to 5.5V
Напряжение - Выпадение (типичное значение):0.24V @ 3A
Поставщик Упаковка устройства:DDPAK/TO-263-5
упаковка:Tube
Упаковка /:TO-263-6, D²Pak (5 Leads + Tab), TO-263BA
LP38859S08NOPB
Рабочая Температура:-40°C ~ 125°C
Количество регуляторов:1
Тип установки:Surface Mount
Уровень влажности (MSL):3 (168 Hours)
Расширенное описание:Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed Output 0.8V 3A DDPAK/TO-263-5
Ток - Выходной:3A