LP3879MR-1.2/NOPB
Тип продуктов:
LP3879MR-1.2/NOPB
производитель:
Описание:
IC REG LDO 1.2V 0.8A 8SOPWRPAD
Техническая спецификация:
LP3879MR-1.2/NOPB.pdf
Введение
купить LP3879MR-1.2/NOPB с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Напряжение - Выход:1.2V
Напряжение - Вход:2.5 V ~ 6 V
Напряжение - Выпадение (типичное значение):-
Поставщик Упаковка устройства:8-SO PowerPad
упаковка:Tube
Упаковка /:8-PowerSOIC (0.154", 3.90mm Width)
LP3879MR12NOPB
Рабочая Температура:-40°C ~ 125°C
Количество регуляторов:1
Тип установки:Surface Mount
Уровень влажности (MSL):3 (168 Hours)
Стандартное время изготовления:6 Weeks
Расширенное описание:Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed Output 1.2V 800mA 8-SO PowerPad
Ток - Выходной:800mA