LP3876ET-1.8
Тип продуктов:
LP3876ET-1.8
производитель:
Описание:
IC REG LDO 1.8V 3A TO220-5
Техническая спецификация:
LP3876ET-1.8.pdf
Введение
купить LP3876ET-1.8 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Напряжение - Выход:1.8V
Напряжение - Вход:2.5 V ~ 7 V
Напряжение - Выпадение (типичное значение):-
Поставщик Упаковка устройства:TO-220-5
упаковка:Tube
Упаковка /:TO-220-5 Formed Leads
Рабочая Температура:-40°C ~ 125°C
Количество регуляторов:1
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Расширенное описание:Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed Output 1.8V 3A TO-220-5
Ток - Выходной:3A