купить LP3855ET-ADJ/NOPB с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - Выход: | Adjustable |
|---|---|
| Напряжение - Вход: | 2.5 V ~ 7 V |
| Напряжение - Выпадение (типичное значение): | 0.24V @ 1.5A |
| Поставщик Упаковка устройства: | TO-220-5 |
| Серии: | - |
| Регулятор топологии: | Positive Adjustable |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | TO-220-5 Formed Leads |
| Другие названия: | *LP3855ET-ADJ *LP3855ET-ADJ/NOPB 296-39801-5 LP3855ET-ADJ LP3855ET-ADJ-ND LP3855ET-ADJ/NOPB-ND |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| Количество регуляторов: | 1 |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Номер детали производителя: | LP3855ET-ADJ/NOPB |
| Расширенное описание: | Linear Voltage Regulator IC Positive Adjustable Output Adjustable 1.5A TO-220-5 |
| Описание: | IC REG LDO ADJ 1.5A TO220-5 |
| Ток - Выходной: | 1.5A |
| Ток - Limit (Min): | - |
| Email: | [email protected] |