LP2986AILDX-3.3
Тип продуктов:
LP2986AILDX-3.3
производитель:
Описание:
IC REG LDO 3.3V 0.2A 8WSON
Техническая спецификация:
LP2986AILDX-3.3.pdf
Введение
купить LP2986AILDX-3.3 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Напряжение - Выход:3.3V
Напряжение - Вход:Up to 16V
Напряжение - Выпадение (типичное значение):0.18V @ 200mA
Поставщик Упаковка устройства:8-WSON (4x4)
Серии:-
Регулятор топологии:Positive Fixed
упаковка:Tape & Reel (TR)
Упаковка /:8-WDFN Exposed Pad
Рабочая Температура:-40°C ~ 125°C
Количество регуляторов:1
Тип установки:Surface Mount
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Расширенное описание:Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed Output 3.3V 200mA 8-WSON (4x4)
Ток - Выходной:200mA
Ток - Limit (Min):250mA