купить LP2985AITP-2.7/NOPB с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - Выход: | 2.7V |
|---|---|
| Напряжение - Вход: | Up to 16V |
| Напряжение - Выпадение (типичное значение): | 0.28V @ 150mA |
| Поставщик Упаковка устройства: | 5-DSBGA |
| Серии: | - |
| Регулятор топологии: | Positive Fixed |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 5-UFBGA, DSBGA |
| Другие названия: | LP2985AITP-2.7 LP2985AITP-2.7/NOPBTR LP2985AITP-2.7TR LP2985AITP-2.7TR-ND |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| Количество регуляторов: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | LP2985AITP-2.7/NOPB |
| Расширенное описание: | Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed Output 2.7V 150mA 5-DSBGA |
| Описание: | IC REG LDO 2.7V 0.15A 5DSBGA |
| Ток - Выходной: | 150mA |