купить LP2985AIM5-4.7/NOPB с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - Выход: | 4.7V |
|---|---|
| Напряжение - Вход: | Up to 16V |
| Напряжение - Выпадение (типичное значение): | 0.28V @ 150mA |
| Поставщик Упаковка устройства: | SOT-23-5 |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | SC-74A, SOT-753 |
| Другие названия: | LP2985AIM5-4.7 LP2985AIM5-4.7/NOPBTR LP2985AIM5-4.7TR LP2985AIM5-4.7TR-ND |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| Номер детали производителя: | LP2985AIM5-4.7/NOPB |
| Расширенное описание: | Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed Output 4.7V 150mA SOT-23-5 |
| Описание: | IC REG LDO 4.7V 0.15A SOT23-5 |
| Ток - Выходной: | 150mA |