купить LP2985AIBPX-2.8/NOPB с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - Выход: | 2.8V |
|---|---|
| Напряжение - Вход: | Up to 16V |
| Напряжение - Выпадение (типичное значение): | 0.28V @ 150mA |
| Поставщик Упаковка устройства: | 5-uSMD |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 5-VFBGA |
| Другие названия: | *LP2985AIBPX-2.8 *LP2985AIBPX-2.8/NOPB LP2985AIBPX-2.8 LP2985AIBPX-2.8-ND |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| Номер детали производителя: | LP2985AIBPX-2.8/NOPB |
| Расширенное описание: | Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed Output 2.8V 150mA 5-uSMD |
| Описание: | IC REG LDO 2.8V 0.15A 5USMD |
| Ток - Выходной: | 150mA |