купить LP2981AIM5-3.2/NOPB с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - Выход: | 3.2V |
|---|---|
| Напряжение - Вход: | Up to 16V |
| Напряжение - Выпадение (типичное значение): | 0.2V @ 100mA |
| Поставщик Упаковка устройства: | SOT-23-5 |
| Серии: | - |
| Регулятор топологии: | Positive Fixed |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | SC-74A, SOT-753 |
| Другие названия: | LP2981AIM5-3.2 LP2981AIM5-3.2/NOPBTR LP2981AIM5-3.2TR LP2981AIM5-3.2TR-ND |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| Количество регуляторов: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | LP2981AIM5-3.2/NOPB |
| Расширенное описание: | Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed Output 3.2V 100mA SOT-23-5 |
| Описание: | IC REG LDO 3.2V 0.1A SOT23-5 |
| Ток - Выходной: | 100mA |
| Ток - Limit (Min): | 150mA |