купить LP2967ITP-2833/NOPB с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - Выход: | 2.8V, 3.3V |
|---|---|
| Напряжение - Вход: | 2.1 V ~ 16 V |
| Напряжение - Выпадение (типичное значение): | 0.24V @ 150mA |
| Поставщик Упаковка устройства: | 8-uSMD |
| Серии: | - |
| Регулятор топологии: | Positive Fixed |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 8-UFBGA |
| Другие названия: | *LP2967ITP-2833 LP2967ITP-2833 LP2967ITP-2833/NOPBTR LP2967ITP-2833NOPB LP2967ITP-2833NOPBTR LP2967ITP-2833NOPBTR-ND LP2967ITP-2833TR LP2967ITP-2833TR-ND |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| Количество регуляторов: | 2 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | LP2967ITP-2833/NOPB |
| Расширенное описание: | Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed Output 2.8V, 3.3V 150mA 8-uSMD |
| Описание: | IC REG LDO 2.8V/3.3V 0.15A 8USMD |
| Ток - Выходной: | 150mA |
| Ток - Limit (Min): | 200mA |
| Email: | [email protected] |