купить LP2950CZ-3.3 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - Выход: | 3.3V |
|---|---|
| Напряжение - Вход: | Up to 30V |
| Напряжение - Выпадение (типичное значение): | 0.38V @ 100mA |
| Поставщик Упаковка устройства: | TO-92-3 |
| Серии: | - |
| Регулятор топологии: | Positive Fixed |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) |
| Другие названия: | *LP2950CZ-3.3 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| Количество регуляторов: | 1 |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Расширенное описание: | Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed Output 3.3V 100mA TO-92-3 |
| Описание: | IC REG LDO 3.3V 0.1A TO92-3 |
| Ток - Выходной: | 100mA |