купить LME49726MY/NOPB с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение питания, одно / двойное (±): | 2.5 V ~ 5.5 V, ±1.25 V ~ 2.75 V |
|---|---|
| Напряжение - Входное напряжение смещения: | 500µV |
| Поставщик Упаковка устройства: | 8-MiniSOIC-EP |
| Скорость нарастания выходного напряжения: | 3.7 V/µs |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad |
| Тип выхода: | - |
| Другие названия: | LME49726MY/NOPBTR LME49726MYNOPB LME49726MYTR LME49726MYTR-ND |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Количество контуров: | 2 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Номер детали производителя: | LME49726MY/NOPB |
| Коэффициент усиления пропускной способности продукта: | 6.25MHz |
| Расширенное описание: | Audio Amplifier 2 Circuit 8-MiniSOIC-EP |
| Описание: | IC OPAMP AUDIO 6.25MHZ 8MINISOIC |
| Текущий - Поставка: | 700µA |
| Ток - выход / канал: | 350mA |
| Ток - Входное напряжение смещения: | 0.2pA |
| Тип усилителя: | Audio |
| Пропускная способность -3db: | - |
| Email: | [email protected] |