купить LME49723MA/NOPB с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение питания, одно / двойное (±): | ±2.5 V ~ 17 V |
|---|---|
| Напряжение - Входное напряжение смещения: | 300µV |
| Поставщик Упаковка устройства: | 8-SOIC |
| Скорость нарастания выходного напряжения: | 8 V/µs |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Тип выхода: | - |
| Другие названия: | LME49723MA LME49723MA-ND LME49723MANOPB |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Количество контуров: | 2 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Номер детали производителя: | LME49723MA/NOPB |
| Коэффициент усиления пропускной способности продукта: | 19MHz |
| Расширенное описание: | Audio Amplifier 2 Circuit 8-SOIC |
| Описание: | IC OPAMP AUDIO 19MHZ 8SOIC |
| Текущий - Поставка: | 6.7mA |
| Ток - выход / канал: | 25mA |
| Ток - Входное напряжение смещения: | 200nA |
| Тип усилителя: | Audio |
| Пропускная способность -3db: | - |
| Email: | [email protected] |