купить LM5023MMX-2/NOPB с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение тока - поставка (Vcc / Vdd): | 7.5 V ~ 45 V |
|---|---|
| Напряжение - запуск: | 12.8V |
| Напряжение - Разбивка: | - |
| Топология: | Flyback |
| Поставщик Упаковка устройства: | 8-VSSOP |
| Серии: | - |
| Мощность (Вт): | 65W |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Выходной изолирующий: | Isolated |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Номер детали производителя: | LM5023MMX-2/NOPB |
| Внутренний переключатель (ы): | No |
| Частота - переключение: | 114kHz ~ 148kHz |
| Защита от сбоев: | Current Limiting, Over Load, Over Temperature, Over Voltage |
| Расширенное описание: | Converter Offline Flyback Topology 114kHz ~ 148kHz 8-VSSOP |
| Рабочий цикл: | - |
| Описание: | IC OFFLINE CTRLR PWM CM 8VSSOP |
| Функции управления: | Soft Start |
| Email: | [email protected] |