купить LM4930LQX/NOPB с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение тока - поставка: | 2.6 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Тип: | Class AB |
| Поставщик Упаковка устройства: | 44-WQFN (7x7) |
| Серии: | Boomer® |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 44-WFQFN Exposed Pad |
| Тип выхода: | 1-Channel (Mono) with Stereo Headphones |
| Другие названия: | LM4930LQX LM4930LQX-ND |
| Рабочая Температура: | -30°C ~ 85°C (TA) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 2 (1 Year) |
| Максимальная выходная мощность х каналы @ нагрузка: | 1W x 1 @ 8 Ohm; 27mW x 2 @ 32 Ohm |
| Номер детали производителя: | LM4930LQX/NOPB |
| Особенности: | DAC, Depop, Differential Inputs, I²S, Microphone, Mute, PCM, Shutdown, Standby, Volume Control |
| Расширенное описание: | Amplifier IC 1-Channel (Mono) with Stereo Headphones Class AB 44-WQFN (7x7) |
| Описание: | IC AUDIO SUBSYSTEM 1W AB 44WQFN |
| Email: | [email protected] |