купить LM4809LQ/NOPB с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение тока - поставка: | 2 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Тип: | Class AB |
| Поставщик Упаковка устройства: | 8-WQFN (2x2) |
| Серии: | Boomer® |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 8-WQFN Exposed Pad |
| Тип выхода: | Headphones, 2-Channel (Stereo) |
| Другие названия: | 296-36609-2 LM4809LQ LM4809LQ/NOPBTR LM4809LQ/NOPBTR-ND LM4809LQTR LM4809LQTR-ND |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Максимальная выходная мощность х каналы @ нагрузка: | 105mW x 2 @ 16 Ohm |
| Номер детали производителя: | LM4809LQ/NOPB |
| Особенности: | Depop, Shutdown, Thermal Protection |
| Расширенное описание: | Amplifier IC Headphones, 2-Channel (Stereo) Class AB 8-WQFN (2x2) |
| Описание: | IC AMP AUDIO PWR .105W STER 8QFN |
| Email: | [email protected] |