LM4050CIM3-2.5
Тип продуктов:
LM4050CIM3-2.5
производитель:
Описание:
IC VREF SHUNT 2.5V SOT23-3
Техническая спецификация:
LM4050CIM3-2.5.pdf
Введение
купить LM4050CIM3-2.5 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный):2.5V
Напряжение - Выход (макс):-
Напряжение - Вход:-
Толерантность:±0.5%
Температурный коэффициент:50ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства:SOT-23-3
Серии:-
Тип ссылки:Shunt
упаковка:Tape & Reel (TR)
Упаковка /:TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Тип выхода:Fixed
Другие названия:LM4050CIM3-2.5TR
Рабочая Температура:-40°C ~ 85°C (TA)
Шум - от 10 Гц до 10 кГц:41µVrms
Шум - 0,1 Гц - 10 Гц:-
Тип установки:Surface Mount
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Расширенное описание:Shunt Voltage Reference IC ±0.5% 15mA SOT-23-3
Текущий - Поставка:-
Ток - Выходной:15mA