купить LM3915N-1/NOPB с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение тока - поставка: | 3 V ~ 25 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 18-DIP |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 18-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Другие названия: | *LM3915N-1/NOPB LM3915N1NOPB |
| Рабочая Температура: | 0°C ~ 70°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | LM3915N-1/NOPB |
| Интерфейс: | - |
| Тип дисплея: | LED, LCD, Vacuum Fluorescent (VF) |
| Цифр или символов: | 10 Steps |
| Описание: | IC DRIVER DOT BAR DISPLAY 18-DIP |
| Текущий - Поставка: | 6.1mA |
| конфигурация: | Dot/Bar Display |
| Email: | [email protected] |