купить LM3502SQ-25/NOPB с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение питания (мин.): | 2.5V |
|---|---|
| Напряжение питания (макс.): | 5.5V |
| Напряжение - Выход: | 25V |
| Тип: | DC DC Regulator |
| Топология: | Step-Up (Boost) |
| Поставщик Упаковка устройства: | 16-WQFN (4x4) |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 16-WFQFN Exposed Pad |
| Другие названия: | LM3502SQ-25 LM3502SQ-25NOPB LM3502SQ-25NOPBTR LM3502SQ-25NOPBTR-ND LM3502SQ-25TR LM3502SQ-25TR-ND |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Количество выходов: | 2 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | LM3502SQ-25/NOPB |
| Внутренний переключатель (ы): | Yes |
| частота: | 1MHz |
| Расширенное описание: | LED Driver IC 2 Output DC DC Regulator Step-Up (Boost) PWM Dimming 600mA (Switch) 16-WQFN (4x4) |
| Затемнение: | PWM |
| Описание: | IC LED DRIVER RGLTR DIM 16WQFN |
| Ток - выход / канал: | 600mA (Switch) |
| Приложения: | Backlight |
| Email: | [email protected] |