купить LM337LZ/NOPB с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - Выход: | -1.2 V ~ -37 V |
|---|---|
| Напряжение - Вход: | -4.2 V ~ -40 V |
| Напряжение - Выпадение (типичное значение): | - |
| Поставщик Упаковка устройства: | TO-92-3 |
| Серии: | - |
| Регулятор топологии: | Negative Adjustable |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) |
| Другие названия: | *LM337LZ *LM337LZ/NOPB LM337LZ LM337LZ-ND LM337LZNOPB |
| Рабочая Температура: | -25°C ~ 125°C |
| Количество регуляторов: | 1 |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Номер детали производителя: | LM337LZ/NOPB |
| Расширенное описание: | Linear Voltage Regulator IC Negative Adjustable Output -1.2 V ~ -37 V 100mA TO-92-3 |
| Описание: | IC REG LIN NEG ADJ 0.1A TO92-3 |
| Ток - Выходной: | 100mA |
| Ток - Limit (Min): | 100mA |
| Email: | [email protected] |