купить LM337HVH/NOPB с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - Выход: | -1.2 V ~ -47 V |
|---|---|
| Напряжение - Вход: | -4.2 V ~ -50 V |
| Напряжение - Выпадение (типичное значение): | - |
| Поставщик Упаковка устройства: | TO (NDT) |
| Серии: | - |
| Регулятор топологии: | Negative Adjustable |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | TO-205AD, TO-39-3 Metal Can |
| Другие названия: | *LM337HVH *LM337HVH/NOPB LM337HVH LM337HVH-ND |
| Рабочая Температура: | 0°C ~ 125°C |
| Количество регуляторов: | 1 |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | LM337HVH/NOPB |
| Расширенное описание: | Linear Voltage Regulator IC Negative Adjustable Output -1.2 V ~ -47 V 500mA TO (NDT) |
| Описание: | IC REG LINEAR ADJ 0.5A TO3 |
| Ток - Выходной: | 500mA |
| Ток - Limit (Min): | 500mA |
| Email: | [email protected] |