купить LM3370TL-3022/NOPB с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный): | 1.2V, 1.85V |
|---|---|
| Напряжение - Выход (макс): | - |
| Напряжение - Входное напряжение (мин): | 2.7V |
| Напряжение - Входное напряжение (макс): | 5.5V |
| Топология: | Buck |
| Синхронный Rectifier: | Yes |
| Поставщик Упаковка устройства: | 20-uSMD |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 20-UFBGA |
| Тип выхода: | Fixed |
| Выходная конфигурация: | Positive |
| Другие названия: | LM3370TL-3022/NOPBTR LM3370TL-3022TR LM3370TL-3022TR-ND LM3370TL3022NOPB |
| Рабочая Температура: | -30°C ~ 85°C (TA) |
| Количество выходов: | 2 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Номер детали производителя: | LM3370TL-3022/NOPB |
| функция: | Step-Down |
| Частота - переключение: | 2MHz |
| Расширенное описание: | Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 1.2V, 1.85V 2 Output 600mA 20-UFBGA |
| Описание: | IC REG BUCK 1.2V/1.85V DL 20USMD |
| Ток - Выходной: | 600mA |
| Email: | [email protected] |