купить LM3311SQ-HIOP с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный): | 1.263V |
|---|---|
| Напряжение - Выход (макс): | 20V |
| Напряжение - Входное напряжение (мин): | 2.5V |
| Напряжение - Входное напряжение (макс): | 7V |
| Топология: | Boost |
| Синхронный Rectifier: | No |
| Поставщик Упаковка устройства: | 24-WQFN (4x4) |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 24-WFQFN Exposed Pad |
| Тип выхода: | Adjustable |
| Выходная конфигурация: | Positive |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Количество выходов: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | LM3311SQ-HIOP |
| функция: | Step-Up |
| Частота - переключение: | 660kHz, 1.28MHz |
| Расширенное описание: | Boost Switching Regulator IC Positive Adjustable 1.263V 1 Output 2A (Switch) 24-WFQFN Exposed Pad |
| Описание: | IC REG BOOST ADJ 2A 24WQFN |
| Ток - Выходной: | 2A (Switch) |
| Email: | [email protected] |