LM2940S-12/NOPB
Тип продуктов:
LM2940S-12/NOPB
производитель:
Описание:
IC REG LDO 12V 1A DDPAK
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS:
Содержит совместимость с RoHS / RoHS
Доступное количество:
12812 Pieces
Техническая спецификация:
LM2940S-12/NOPB.pdf
Введение
купить LM2940S-12/NOPB с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Напряжение - Выход:12V
Напряжение - Вход:13.6 V ~ 26 V
Напряжение - Выпадение (типичное значение):0.5V @ 1A
Поставщик Упаковка устройства:DDPAK/TO-263-3
Серии:-
Регулятор топологии:Positive Fixed
упаковка:Tube
Упаковка /:TO-263-4, D²Pak (3 Leads + Tab), TO-263AA
LM2940S12NOPB
Рабочая Температура:-40°C ~ 125°C
Количество регуляторов:1
Тип установки:Surface Mount
Уровень влажности (MSL):3 (168 Hours)
Стандартное время изготовления:6 Weeks
Расширенное описание:Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed Output 12V 1A DDPAK/TO-263-3
Ток - Выходной:1A