купить LM2678T-ADJ с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный): | 1.21V |
|---|---|
| Напряжение - Выход (макс): | 37V |
| Напряжение - Входное напряжение (мин): | 8V |
| Напряжение - Входное напряжение (макс): | 40V |
| Топология: | Buck |
| Синхронный Rectifier: | No |
| Поставщик Упаковка устройства: | TO-220-7 |
| Серии: | SIMPLE SWITCHER® |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | TO-220-7 (Formed Leads) |
| Тип выхода: | Adjustable |
| Выходная конфигурация: | Positive |
| Другие названия: | 296-43516-5 LM2678T-ADJ-ND |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Количество выходов: | 1 |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | LM2678T-ADJ |
| функция: | Step-Down |
| Частота - переключение: | 260kHz |
| Расширенное описание: | Buck Switching Regulator IC Positive Adjustable 1.21V 1 Output 5A TO-220-7 (Formed Leads) |
| Описание: | IC REG BUCK ADJ 5A TO220-7 |
| Ток - Выходной: | 5A |
| Email: | [email protected] |