купить LM2575-12YWM-TR с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный): | 12V |
|---|---|
| Напряжение - Выход (макс): | - |
| Напряжение - Входное напряжение (мин): | 4V |
| Напряжение - Входное напряжение (макс): | 40V |
| Топология: | Buck |
| Синхронный Rectifier: | No |
| Поставщик Упаковка устройства: | 24-SOIC |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 24-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Тип выхода: | Fixed |
| Выходная конфигурация: | Positive |
| Другие названия: | LM2575-12YWM TR LM2575-12YWM TR-ND LM2575-12YWMTR LM2575-12YWMTR-ND |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Количество выходов: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 2 (1 Year) |
| Стандартное время изготовления: | 12 Weeks |
| Номер детали производителя: | LM2575-12YWM-TR |
| функция: | Step-Down |
| Частота - переключение: | 52kHz |
| Расширенное описание: | Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 12V 1 Output 1A 24-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Описание: | IC REG BUCK 12V 1A 24SOIC |
| Ток - Выходной: | 1A |