купить LM25069PMM-2/NOPB с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение тока - поставка: | 2.9 V ~ 17 V |
|---|---|
| Тип: | Hot Swap Controller |
| Поставщик Упаковка устройства: | 10-VSSOP |
| Серии: | - |
| Программируемые функции: | Current Limit, Fault Timeout, OVP, UVLO |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Другие названия: | LM25069PMM-2 LM25069PMM-2-ND LM25069PMM-2/NOPBTR LM25069PMM2NOPB |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Количество каналов: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 9 Weeks |
| Номер детали производителя: | LM25069PMM-2/NOPB |
| Внутренний переключатель (ы): | No |
| Особенности: | Auto Retry |
| Функциональные контакты: | OVLO, PGD, TIMER, (UVLO, EN) |
| Расширенное описание: | Hot Swap Controller 1 Channel General Purpose 10-VSSOP |
| Описание: | IC CTLR POS HOTSWAP AUTO 10MSOP |
| Текущий - Поставка: | 1.6mA |
| Ток - Выходной (Макс): | - |
| Приложения: | General Purpose |
| Email: | [email protected] |