купить LM25066PSQ/NOPB с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение тока - поставка: | 2.9 V ~ 17 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 24-WQFN (4x5) |
| Серии: | - |
| упаковка: | Original-Reel® |
| Упаковка /: | 24-WFQFN Exposed Pad |
| Другие названия: | 296-40161-6 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Номер детали производителя: | LM25066PSQ/NOPB |
| Расширенное описание: | Base Station-Networking Line Cards, Servers PMIC 24-WQFN (4x5) |
| Описание: | IC POWER MANAGEMENT 24WQFN |
| Текущий - Поставка: | 5.8mA |
| Приложения: | Base Station-Networking Line Cards, Servers |
| Email: | [email protected] |